Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Посоветуйте канализацию


Посоветуйте канализацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте канализацию для загородного дома, в котором постоянно проживает 4 человека.

0

2

Nika написал(а):

Посоветуйте канализацию для загородного дома, в котором постоянно проживает 4 человека.

Конкретную модель посоветовать могут только специалисты, а я скажу так:" Не экономьте на такой важной вещи как канализация". Мой знакомый буквально год назад установил дешевый септик, так теперь только и знает как мастеров вызывать для ремонта. Мы наученные опытом знакомого, не стали экономить и обратились сразу к известному производителю ТОПОЛ-ЭКО, специалисты которого посоветовали нам поставить ТОПАС - 4. Они же сами привезли и установили станцию . Работает установка хорошо, сбоев нет, нареканий тоже никаких. Удивило приятно то, что для запуска станции нам не пришлось бегать, искать , покупать дополнительно детали, все в комплекте шло. Компания еще и время мне сэкономила, так как все услуги я оплатила прямо на участке, без выезда в офис.

0

3

Не плохо выглядит система, очистка же там полная идёт?

0

4

Для 4рых не потребуется прям очень большой септик, можно взять среднего размера станцию очистки стоков. Попробуйте зайти на портал https://los-market.ru/ и связаться с консультантом, они помогают в подборе септика для семьи, рассчитают ваши затраты и прочее. Это удобный вариант по покупке септика.

0

5

Мы к Аэробокс https://aerobox-septik.ru/ обращались. Никакого запаха теперь. Очень довольны

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Посоветуйте канализацию