Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация для дачи


Канализация для дачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здавствуйте! нужно срочно решать вопрос о канализаци, пыталась по форумам полазить почитать, от переизбытка информации крыша едет). Посоветуйте,, пожалуйста, что лучше сделать, если дано:
1. дача временного проживания (будем на ней 3-4 дня в неделю).
2. 2 взрослых+2 деток, гостей нет, воды льем оч мало
3. 1 унитаз, 1 душ, 2 раковины, маленькая посудомойка, стирать не планирую, т.к. квартира в 20 км от дачи.
4. земля - глина.

Биотуалет исключен, не переношу запахов, даже минимальных, ну и вида всех там плавающих прелестей.
Знакомые и соседи по дачам советуют выгребную яму на 3 кольца и усё, не париться. Но для меня принципиален вопрос с запахом, хочу, чтоб совсем не пахло, а вдруг яма, пусть даже с учетом нашего небольшого сброса не даст гарантии отсутствия запаха. Что делать?

0

2

Nika написал(а):

Здавствуйте! нужно срочно решать вопрос о канализаци, пыталась по форумам полазить почитать, от переизбытка информации крыша едет). Посоветуйте,, пожалуйста, что лучше сделать, если дано:
1. дача временного проживания (будем на ней 3-4 дня в неделю).
2. 2 взрослых+2 деток, гостей нет, воды льем оч мало
3. 1 унитаз, 1 душ, 2 раковины, маленькая посудомойка, стирать не планирую, т.к. квартира в 20 км от дачи.
4. земля - глина.

Биотуалет исключен, не переношу запахов, даже минимальных, ну и вида всех там плавающих прелестей.
Знакомые и соседи по дачам советуют выгребную яму на 3 кольца и усё, не париться. Но для меня принципиален вопрос с запахом, хочу, чтоб совсем не пахло, а вдруг яма, пусть даже с учетом нашего небольшого сброса не даст гарантии отсутствия запаха. Что делать?

Я двумя руками за ТОПОЛЬ. У нас в загородном доме  верой и правдой служит ТОПОЛЬ-4ПР, довольны. Станция проста и надежна, работает без перебоев. Станция уже не один раз пережила сильные морозы и нигде ничего не промерзло. Также очень нравится, что от неё нет никакого запаха и вода на выходе чистая, тоже не вонючая. Так что если хотите жить на даче с комфортом и пользоваться ванной и туалетом без проблем. ставьте автономную канализацию.

Отредактировано lapushka1972 (2024-03-25 13:25:26)

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация для дачи