Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Как организовать похороны в Москве?


Как организовать похороны в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой папа болен и осталось ему недолго((( На меня родственники возложили обязанность по организации похорон,т.к. остальные - старики и психологически не выдержат этим заниматься... Папа сказал,что хочет кремацию, без отпевания - атеист.

Мне думать-то об этом не хочется,а надо...

Расскажите,как все сделать бюджетно и правильно?Знаю,что ритуальные агенты как стервятники набрасываются на родственников...

Место на Домодедовском кладбище есть.

0

2

Nika написал(а):

Мой папа болен и осталось ему недолго((( На меня родственники возложили обязанность по организации похорон,т.к. остальные - старики и психологически не выдержат этим заниматься... Папа сказал,что хочет кремацию, без отпевания - атеист.

Мне думать-то об этом не хочется,а надо...

Расскажите,как все сделать бюджетно и правильно? Знаю, что ритуальные агенты как стервятники набрасываются на родственников...

Место на Домодедовском кладбище есть.

Я бы советовала вам заранее определиться с агентством, в которое будете обращаться с вопросом организации похорон, ведь самим все организовать намного сложнее и никак не дешевле. Когда умер мой отец, я рано утром позвонила в ритуал.ру. Специалисты ритуального агентства организовали все в лучшем виде, мне не пришлось ни делать ничего, ни доплачивать. Так что возьмите заранее контакты агента.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Как организовать похороны в Москве?