Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Стоит ли покупать новый чери тигго 8 про макс


Стоит ли покупать новый чери тигго 8 про макс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли покупать новый чери тигго 8 про макс? Или это лишняя трата денег и можно купить модель прошлых поколений??

0

2

Как мне кажется, это отличная машина, если сомневаетесь, изучите детальнее чери тигго 8 про макс характеристики на сайте официального дилера, там же сделайте запрос на возможность тест-драйва машины. Как только посидите за рулем и прокатитесь кружок-другой, может ваше мнение поменяется в лучшую сторону об этой модели.

0

3

Может вы и правы!

0

4

Вова Прохоров написал(а):

Стоит ли покупать новый чери тигго 8 про макс? Или это лишняя трата денег и можно купить модель прошлых поколений??

Если вам нравится данный автомобиль, то покупайте.

0

5

danil написал(а):

Если вам нравится данный автомобиль, то покупайте.

Я пока езжу на немецкой машине, она меня устраивает, менять не собираюсь. Хоть и не новая уже но при регулярном сервисном обслуживании Ауди https://audi-warshavka.ru/service/ , авто проблем ни каких не доставляет. Так что какую бы вы машину не купили, заботьтесь о ней и вовремя обслуживайте.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Стоит ли покупать новый чери тигго 8 про макс