Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Новый магазин


Новый магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вскоре открываем наш новый магазин. Сейчас активно ищем поставщиков продуктов. Не посоветуете таких?

0

2

На рынке много поставщиков продуктов, но не все могут похвастаться большим ассортиментом и безупречным качеством. Брать что-то по дешёвке в сомнительном месте, значит навредить имиджу магазина и растерять покупателей, никто не станет отдавать деньги за плохой товар. Рассмотрите возможность заключения договора с этим дистрибьютором продуктов питания. Наверняка с ним не будет каких-то проблем.

0

3

тоже хотим открыть свой магазин, сейчас присматриваем помещение

0

4

одно есть на примете, но там нужно сделать перепланировку, куда обращаться?

0

5

Вам нужно будет обратиться в жилищную инспекцию и они вас проконсультируют по этому вопросу. Не забудьте еще о налогах, которые вам предстоит оплатить. Для удобства могу вам порекомендовать сервис по оплате налогов и налоговых задолженностей https://taxes.rosfines.ru/taxes/property/. Просто введёте свои данные и система покажет все, что вам нужно будет оплатить.

0

6

Zoet написал(а):

Вскоре открываем наш новый магазин. Сейчас активно ищем поставщиков продуктов. Не посоветуете таких?

сами ищем

0

7

хочется найти проверенных, хороших поставщиков

0

8

Могу посоветовать оптового поставщика-производителя, у которого я заказываю чай в Самаре. Вся продукция натуральная и качественная, так что по поводу аромата и вкуса можете не сомневаться. Гляньте сами каталог у них на сайте, потому что ассортимент довольно большой.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Новый магазин