Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » подготовка к беременности


подготовка к беременности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вы планируете беременность, то к ней нужно подготовиться, я не хочу давать советов бежать к врачу и узнавать все-ли в порядке с Вами, хотя это тоже важно. Во-первых отказаться от алкоголя и курения, а во вторые провести чистку организма. Я и мой муж каждый год проводим очищение организма. Вот сам рецепт:
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Курс длится 3 месяца ,в течении которого категорически запрещено пить алкоголь(любой) и курить сигареты(любые).
1 месяц принимать Очищающий сбор:
Состав: кора крушины, корни девясила ,плоды укропа, трава мяты, череды, крапивы, хвоща, кипрея, семя льна, плоды шиповника, рябины красной, кориандра- все брать по 1-ой части , перемешать, 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка. Настоять в термосе ночь .Процедить. Пить 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
2 месяц перерыв, т.к Очищающий сбор продолжает работать самопроизвольно.
3 месяц принимать Профилактический сбор:
Состав: плоды шиповника, трава зверобоя, кипрея, мяты, побеги смородины, корень радиолы розовой- все брать по 1-ой части, перемешать, 2 столовые ложки сбора залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 1 час. Пить как чай, без дозировки в течении месяца.

0

2

Это в принципе хорошие рекомендации, но помимо этого всего нужно еще сдать анализы на зппп https://zppp-i-besplodie.ru/ сделать узи и спермограмму, чтобы понимать общую картину о состоянии здоровья обоих партнеров. Нельзя ничего пропустить, что может помешать развитию полноценной беременности.

0

3

Спасибо за рекомендацию, у меня как раз идет подготовка к протоколу эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html и ваши советы лишними не будут. От алкоголя и курение мы с мужем уже отказались. Думаю, что на счет очищения организма нужно проконсультироваться с врачом, ведь диету он мне уж назначил.

0

4

подготовка к беременности

Сходите к врачу. Он скажет что сдавать надо, какие анализы.

0

5

Сходите к врачу. Он скажет что сдавать надо, какие анализы.

Насколько я знаю, то там целый список врачей, которых надо пройти в обязательном порядке.

0

6

Чем больше врачей пройдете, тем лучше. Безопаснее для здоровья.

0

7

Чем больше врачей пройдете, тем лучше. Безопаснее для здоровья.


Правильно говорят о том, что лучше как можно больше пройти врачей при подготовке к данному процессу, тщательно проверить своё здоровье. Советую в Псормак заглянуть, там работают высококвалифицированные кожные врачи. Ранее доводилось там лечение диатеза проходить, результатом осталась довольна. Сначала я поправила своё здоровье, потом эко уже делала.

0

8

Так лучше сразу пройти планирование и ведение беременности в клинике Мать и Дитя https://mamadeti.ru/ , где вся беременность проходит под наблюдением компетентных врачей. Потом и роды будут успешными.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » подготовка к беременности